Personas

Rodrigo Baeza Rogers
Gerente Nuevas Soluciones
Nectia Cloud Solutions


rbaeza@nectia.com

Enzo Bustamante Müllendorff
Gerente Consultoría SalesForce
Nectia Cloud Solutions


ebustamante@nectia.com

Pablo Caroca Bachur
Socio Gerente
Grupo Nectia


pcaroca@nectia.com

Claudio Hevia Acuña
Gerente de Consultoría
Nectia Bizware


chevia@bizware.cl

Ignacio Jiménez Barahona
Gerente Administración y Finanzas
Nectia Corporativo


ijimenez@nectia.com

Gerardo Lagos Varelas
Gerente de Productos
Nectia Cloud Solutions


glagos@nectia.com

Ricardo Marambio Adasme
Gerente de Negocios
Nectia Bizware


rmarambio@bizware.cl

Julián Mardones Saint-Jean
Director Ejecutivo
Nectia Corporativo


jmardones@nectia.com

Jhovanny Merino Obando
Gerente General
Nectia Bizware


jmerino@bizware.cl

Belén Ortiz Cáceres
Líder Capital Humano
Nectia Corporativo


bortiz@nectia.com

Alexander Pardo Pedraza
Gerente Consultoría
Nectia SAP Solutions


apardo@nectia.com

Fernanda Quiñones Cerda
Líder Diseño Gráfico
Nectia Corporativo


fquinones@nectia.com

Sebastián Rodríguez Oliver
Gerente Google & Adobe
Nectia Cloud Solutios


srodriguez@nectia.com

Marco Vargas Monge
Gerente de Producto
Nectia Bizware


mvargas@bizware.cl

Mauricio Vera
Country Manager
Nectia Colombia


mvera@nectia.com

Gabriel Zirulnik Birman
Gerente General
Nectia Cloud Solutions


gzirulnik@nectia.com